Все данные были везде аннулированы, но на сайте Госуслуги осталось уведомление

наше лечебное учреждение ошибочно внесло данные о проведенной диспансеризации пациентке, о чем она получила уведомление на сайте Госуслуги. Все данные были везде аннулированы, но на сайте Госуслуги осталось уведомление. Как его удалить

, Татьяна, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут