Что делать если не хочу ходить в колледж

, Карина, г. Ангарск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Карина!

Если Вы уже являетесь совершеннолетней, то вправе самостоятельно отчислиться из колледжа, пойти работать по трудовому договору, либо заняться предпринимательской деятельностью При этом надо иметь в виду, что после достижения ребенком совершеннолетия прекращаются обязанности родителей по содержанию ребенка независимо от того, обучается он или нет.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».