Возможно ли изменить процентное соотношение в рамках этого контракта

Добрый день. В процессе работы возник вопрос в рамках 44-ФЗ. Муниципальная организация заключила контракт на продукты питания без определения количества поставляемого товара. В контракте три позиции, где указана цена за единицу товара и максимальная цена к позиции товара (определяется в процентном соотношении к максимальной цене контракта и не может в сумме превышать 100%). Возможно ли изменить процентное соотношение в рамках этого контракта. Будет ли это являться изменением существенных условий контракта. (Например увеличить процент молока и уменьшить процент кефира). Приложение: пример спецификации из контракта

  • СПЕЦИФИКАЦИЯ
    .docx
, Лариса, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут