Вышла замуж 10 ноября сменила фамилию.дети получают пенсию по потере кормильца.в пенсионный не ходила.получу ли я пенсию на них в январе

, Елена, г. Иркутск
Альфред Насыров
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! Вы имеете право на получение пенсии по потере кормильца, т.к. заключение ВАми брака, не ограничивает право детей на получение пенсии по потере кормильца!