Какова вероятность отмены решения целиком при отправке его на пересмотр?

Гражданское дело отправлено вышестоящим судом на новое рассмотрение. Кем и в какие сроки будет производиться новое рассмотрение, будет ли отменен исполнительный лист по ранее вынесенному решению? Какова вероятность отмены решения целиком при отправке его на пересмотр?

, кастет, г. Москва
Артур Гогян
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте.

Дело может быть направлено на новое рассмотрение как в суд первой, так и апелляционной инстанции (все зависит от резолютивной части судебного акта).

Вероятность отмены решения целиком зависит от фактических обстоятельств дела, предсказать это невозможно.