Здравствуйте, подскажите пожалуйста мы купили парковочное место на подземной парковке, на этапе

Здравствуйте, подскажите пожалуйста мы купили парковочное место на подземной парковке, на этапе строительства дома и при подписании договора покупки план был один по факту другой, мы паркуемся и пользуемся парковкой, рядом место в продаже оно находится так, что на него никак нельзя припарковаться вдвоём, там отдельно два места в повороте влево находится, заехать может только одна машина, вторая не сможет по траектории разворота машины это сделать. Подскажите пожалуйста как правильно написать претензию по этому поводу. Заранее благодарю Вас.

, Лариса, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы

С уважением