Нервы на пределе

Соседи не дают жить. Задолжали. Нервы на пределе

Уточнение от клиента
Купили квартиру 2 года назад. 2 этаж. На первом живут дедушка и бабушка. Не вменяемые. Они тут все такие. Придумали старые маразма тики свои правила. Ночью унитаз смывать нельзя, в обед закон о тишине, даже пылесосить нельзя, топать нельзя, дышать нельзя, ничего нельзя. Мы семья из 4 человек, не пьем, музыку не слушаем. Ремонт не делаем. Детям просто не разрешаю громко говорить. Младшей 2 года. Просто сил уже нет терпеть.
, Евгения, г. Ноябрьск
Александр Тыртычко
Юрист, г. Санкт-Петербург

здравствуйте.  В чем конкретно проблема ?

Евгения
Клиент, г. Ноябрьск
Соседи придумали свои правила, законы, которым все жильцы дома должны подчиняться. Приходят и говорят, вы что топаете, ночью смывать унитаз нельзя, переделайте трубу со сливом она журчит мешает. Время 10 почему вы не спите. В обед закон тишины, пылесосить нельзя. И все в этом духе. Я уже просто не знаю, что делать. Звонила участковому, он мне ничего толком так и не сказал. Просто не дают жить. Младшей дочери 2 года. Я же не могу подвесить её к потолку и рот заткнуть. Квартира в собственности. А жить просто не дают.
Евгения
Клиент, г. Ноябрьск
Я детей своих уже с этим тихо просто затыркала. Тихо тихо и тихо. У меня начались проблемы на нервной почве. Прихватывает сердце, прыгает давление, от их притензии. Просто выживают из собственной квартиры. Соседка так и сказала я никуда не уеду, все сьелут, сдохнут, а я как жила тут так и буду жить.