Хочу знать, что грозит за это девушкам

Здравствуйте. Меня избили 2 незнакомые девушки. Сломали нос. Документы об этом есть. Завтра меня ждет участковый. Хочу знать, что грозит за это девушкам . И как добиться максимального наказария. Благодарю .

, Сабрина Косивцова, г. Ярославль
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы

С уважением