Здравствуйте, соседка замучила жалобами в полицию, что собака днем гавкает, что музыка днем играет.когда муж

Здравствуйте, соседка замучила жалобами в полицию, что собака днем гавкает, что музыка днем играет.когда муж в командировке звонит ему и наговаривает на меня, что у меня тут мужчины на машине, амашину ставят у ее ворот и т. д

, Юлия, г. Иркутск
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы

С уважением

Юлия
Клиент, г. Иркутск
Какая информация нужна?

Почитайте ответ внимательно