Сын подписал контракт на сво под воздействием написал доверенность на получения денег другого литца а когда

Сын подписал контракт на сво под воздействием написал доверенность на получения денег другого литца а когда пришол в себя расказал все мне отцу подскажите чо нужно делать в такой ситуацыи его уже ищут военные он покинул полигон

, Леонид, г. Владивосток
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Могут возбудить уголовное дело за дезертирство! Надо писать рапорт командиру воинской части на расстрижение контракта в случае отказа обжаловать в военную прокуратуру и в суд — других вариантов нет! С уважением Александр! Пишите если что !

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Леонид!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.