Уволился по собственному желанию прошло три месяца расчет не получил

, Сергей, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Сергей! Вам необходимо написать жалобу на действия работодателя в государственную трудовую инспекцию (статья 356 Трудового кодекса РФ). Она проведет проверку и привлечет работодателя к ответственности за невыплату заработной платы и иных выплат, причитающихся Вам при увольнении.

      В случае, если Вам необходима более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы

С уважением