Квартира досталась в качестве наследства двум дочерям на украинских

Квартира досталась в качестве наследства двум дочерям ,на украинских документах.Младшая дочь (наследница) должна через суд отказаться от него течении месяца ,будет присутствовать в нотариусе.Старшая дочь (по факту с кем заключается сделка ) присутствовать не может ,будет её муж ,представляющий её интересы нотариально выданные. Можно ли оформить предварительную куплю продажу с авансом?

, Давид,
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы

С уважением