О получении выплаты страховки КАСКО после погашения автомобильного кредита

Здравствуйте! Возможно ли получить страховую сумму по КАСКО после выплаты автомобильного кредита?

, Юрий, г. Красноярск
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Здравствуйте. Вопрос не совсем понятен. Выплата по КАСКО зависит от наступления страхового случая, а не от кредитных отношений.

Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Нет нельзя, после выплаты кредита, и окончания договора страхования, у вас не будет больше обязанности страховать автомобиль по КАСКО.