Здравствуйте, если страйкбольным оружием (который по законодательству считается игрушкой) угрожать

Здравствуйте, если страйкбольным оружием (который по законодательству считается игрушкой) угрожать человеку (не расправой, а просто запугивать непонятливых товарищей), может ли быть какая-то серьёзная уголовная ответственность, по типу угрозы жизни?

, Роман, г. Москва
Альфред Насыров
Юрист, г. Казань

Эти действия квадифицируются по со.119 ук рф