Неофициально работал на экспедитора, в одном из рейсов на рабочей машине уснул и разбился, ущерб только

Неофициально работал на экспедитора, в одном из рейсов на рабочей машине уснул и разбился,ущерб только рабочему автомобилю,который был на КАСКо,вопрос такой имеет ли право страховщик снять с меня ущерб,когда произошло дтп был трезв во всех смыслах

, Даниил, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут