Добрый день.Скажите пожалуйста что делать если на карту наложили арест, и можно ли на эту карту класть деньги для разводов в магазинах

Добрый день.Скажите пожалуйста что делать если на карту наложили арест ,и можно ли на эту карту класть деньги для разводов в магазинах

, Кристина Черникова, г. Курск
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Кристина!

Если наложен арест на карту, то все поступающие денежные средства на вашу банковскую карту будут истребованы в рамках исполнительного производства. То есть деньги поступающие на этот счёт будут списаны в судебном порядке.

Если нужна дополнительная информация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов. Обращайтесь в личный чат. Данная услуга платная. Буду рада вам помочь!