Куда можно пожаловаться на бездействие сотрудников полиции

Доброе утро, у меня проблемы с соседями. От них постоянно идёт шум, ребёнок очень сильно шумит, бегает, орет, как днём так и ночью, не раз делала им замечание на что слышу только мат. Периодически звоню в полицию, писала заявление на соседей но они бездействуют. Куда можно пожаловаться на бездействие сотрудников полиции.

, Нурзида, г. Волгоград
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Можете обжаловать бездействие сотрудников полиции через прокуратуру, суд, либо вышестоящему должностному лицу. Ст. 53 ФЗ  «О полиции» от 07.02.2011 N 3-ФЗ

Действия (бездействие) сотрудника полиции, нарушающие права и законные интересы гражданина, государственного и муниципального органа, общественного объединения, религиозной и иной организации, могут быть обжалованы в вышестоящий орган или вышестоящему должностному лицу, в органы прокуратуры Российской Федерации либо в суд.