Моя мать хочет лишить меня родительских прав на мою дочь Ссылаясь на прошлое в котором были мои косяки (7 лет давности) Может ли она это сделать?

Моя мать хочет лишить меня родительских прав на мою дочь

Ссылаясь на прошлое в котором были мои косяки (7 лет давности)

Может ли она это сделать?

, Кристина, г. Иркутск
Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Кристина, здравствуйте. Исходя из условий Вашего вопроса, нет не усматриваю.

Основания, для лишения родительских прав прописаны в статье 69 СК РФ.

Если Вам нужно уточнить свой вопрос, Вы можете написать юристу в чат для более подобной консультации по Вашей ситуации

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8982/6af1956e4267ebdc87f7ccf3381d57e47940f49e/

___

Всех благ Вам

С уважением, Дарья Алексеевна