Могу ли я списать долги по кредитам имея долю в квартире и автомобиль?

, Ксения, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ксения!

Просто так списать долги не может не один должник, если кредитор с этим не согласен. если Вы имеете в виду возможное банкротство, то в ходе него имущество должника оценивается на предмет возможной продажи, единственное жильё (если оно не в ипотеке и не чрезмерно дорогое) продать не могут, а автомобиль может привлечь внимание финансового управляющего и кредиторов, его могут продать за долги в банкротстве.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!