Я поступил в ординатуру по целевому, хочу расторгнуть договор, что мне грозит?

Я поступил в ординатуру по целевому , хочу расторгнуть договор , что мне грозит ?

, Клиент, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Клиент!

Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором о целевом обучении.

Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.