Забирут у меня права или нет?

Не заметив друг друга столкнулись помяли крылья решили не ждать ГИБДД разошлись по обоюдному согласию у меня есть свидетель. Я уехал потом мне позвонили из ГИБДД и сказали что моя машина подозревается в оставлении места ДТП. Забирут ли у меня права?

, алексей, г. Челябинск
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Если факт ДТП установлен — вероятность лишения достаточно высокая.

алексей
Клиент, г. Челябинск

Нужно ведь доказать что я именно скрылся с ДТП, а не уехал по обаюдному согласию.

Если не дождались сотрудников — оставили место ДТП.

Или вы по европротоколу оформились?