Могут ли эти данные быть из недостоверных источников?

Здравствуйте Такой вопрос !На днях начал устраиваться на работу водителем и их служба безопасности нашла где-то данные что якобы меня лишали прав за пьяную езду в 2011 году при этом было дтп и штраф 300т р , но такого небыло , прав никогда не лишали и тем более небыло таких штрафов , такой штраф вроде как 264 ст ,уголовка ! Как такое может быть ?Куда обратиться ?Могут ли эти данные быть из недостоверных источников ?

, Денис, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Денис!

Вы вправе потребовать с работодателя письменный мотивированный отказ в приеме на работу, а далее обжаловать его в судебном порядке.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».