Я, заметив дефект, тут же в диалоге на Авито потребовал вернуть мне телефон, так как он с неявным дефектом, то есть чрезмерный нагрев процессора

Приветствую! Ситуация следующая, обменялись сегодня (13.12.23) с молодым человеком телефонами на устной основе, ничего не обговорив, проверив бегло телефоны и сказав, что нас все устраивает, разошлись. Далее, этим же днем (13.12.23) в вечернее время, настроив телефон под свои нужды, начал использовать его по своим потребностям, игра, видео, работа с видео материалами. Не прошло и часа, как я обнаружил неявный дефект, телефон очень сильно нагревается, хотя процессор устройства классифицируется как один из самых стабильных. Я, заметив дефект, тут же в диалоге на Авито потребовал вернуть мне телефон, так как он с неявным дефектом, то есть чрезмерный нагрев процессора. Молодой человек, ясное дело, отказался возвращать мне моё исправное устройство, что натолкнуло меня на мысль о том, что обо всех дефектах, ему было известно заранее и он умышленно от меня их скрыл. Помоги вернуть телефон, я готов идти в суд!

, Самир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут