Переехал в другой регион, как из другого города, лучше было бы электронно подать информацию о смене места жительства?

Здравствуйте, я плачу алименты, все исполнительные производства сейчас закрыты. Переехал в другой регион, как из другого города, лучше было бы электронно подать информацию о смене места жительства?

, Тимур, Наманган
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Тимур!

Вы можете написать обычное бумажное заявление и направить его в адрес пристава, кроме того, если вы поменяли место работы, данную информацию тоже можете отразить в заявлении.

Если у вас есть каки-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.