Здравствуйте, с супругой взяли ипотеку, если быть точнее супруга взяла, я подписал только согласие на взятие

Здравствуйте , с супругой взяли ипотеку, если быть точнее супруга взяла , я подписал только согласие на взятие у нотариуса, квартиру оформила только на себя, то есть я не имею ни каких прав, соответственно я и созаемщиком не являюсь , узнал об этом только сейчас, как быть? и чем это черевато , подскажите пожалуйста

, Виктор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут