И отчитаемся перед опекой о новой недвижимости с вылеленными долями детям?

Продаем квартиру в одном городе, есть несовершеннолетние дети, получили разрешение опеки на продажу с условием зачисления на детские счета сумму за их доли. Но при этом уже берем другую квартиру в другом городе и выделяем доли детям. Что будет если мы сразу заплатим продавцу всю сумму не уводя деньги на счета детей, так как продавец хочет сразу всю сумму, и сразу выделим доли в новой квартире. И отчитаемся перед опекой о новой недвижимости с вылеленными долями детям?

, Дарья, г. Иркутск
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.Вы можете взять разрешение на снятие этих денег. И отдадите продавцу.

С, уважением