Будет эта квартира делиться между наследниками?

Добрый день. Была куплена квартира, в мае этого года, по жилищному сертификату, для граждан Из Херсона. Договор купли-продажи оформлен на меня. Стоимость по договору прошла по сумме сертификата. В октябре муж умер. Будет эта квартира делиться

между наследниками? Дети у него, от первого брака.

, Наталья, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

по жилищному сертификату

Размер выплаты по сертификату определялся с учетом мужа? Если так, ваша квартира считается совместной, то есть наследники мужа вправе требовать выдела его доли в квартире и включении ее в наследственную массу.