Добрый день, у меня такой вопрос, чтобы вести деньги со счета в сербском банке mirabank, просят оплатить разрешение ACF, что это?

Добрый день, у меня такой вопрос, чтобы вести деньги со счета в сербском банке mirabank, просят оплатить разрешение ACF, что это? Подозреваю мошенники

, Елена, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Елена!

Это мошенники. Бан никогда не просит что-то оплатить. Не поддавайтесь на уговоры.

Ст.159 УК РФ — мошенничество

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

Елена
Клиент, г. Москва
Спасибо