Вы сможете мне в этом помочь или подсказать куда я могу обратиться?

здравствуйте! мне очень сильно нужно узнать номер телефона или фио человека по его карте. человек нарушает статью 137 ук рф, берёт деньги за то, чтобы удалить пост который он выкладывает. вы сможете мне в этом помочь или подсказать куда я могу обратиться?

, Рада, г. Краснодар
Денис Соков
Юрист, г. Нягань

Добрый день.

Информация, которую вы ищете, относится к банковской тайне, в следствие чего, самостоятельно добыть ее невозможно.

В соответствии с п. 1 ст. 26 Федерального закона «О банках и банковской деятельности» от 02.12.1990 N 395-1 кредитная организация, Банк России, организация, осуществляющая функции по обязательному страхованию вкладов, гарантируют тайну об операциях, о счетах и вкладах своих клиентов и корреспондентов. Все служащие кредитной организации обязаны хранить тайну об операциях, о счетах и вкладах ее клиентов и корреспондентов, а также об иных сведениях, устанавливаемых кредитной организацией, если это не противоречит федеральному закону.

Указанную информацию может получить только сотрудники правоохранительных органов или суд в порядке, предусмотренном действующим законодательством.

Если вы считаете, что лицо совершило преступление, вам необходимо обратиться в полицию с соответствующим заявлением. В рамках проверки вашего заявление, сотрудником будет запрошена вся необходимая информация, а также будет решен вопрос о наличии в действиях лица признаков преступления.

Если вас признают потерпевшим, вы сможете ознакомиться с материалами проверки, в том числе, узнать интересующую вас информацию.

Иных способов, самостоятельно узнать искомую информацию, нет.

С уважением, Соков Д. А.