Как расчитывается отопление в МКД, согласно Постановления № 354

Правительство РБ постановлением № 300 от 31.08.2012 г. постановило: 1. Исполнителям коммунальных услуг применять при расчете размера платы за ком.услугу по отоплению порядок расчета в соответствии с Правилами представления ком.услуг от 23 мая 2006 г. № 307, дествовавшие по состоянию на 30 июня 2012 года.

2. Настоящее постановление действует до принятия Правительством РБ решения о применении порядка расчета размера платы за ком. услугу по отоплению, предусмотренного Правилами предоставления ком.услуг, утвержденными постановлением Правительства РФ от 6 мая 2011 года № 354 "О предоставлении ком. услуг собственникам и пользователям помещений МКД и жилых домов".

В чем разница расчета платы за отопление?

, Татьяна,
Виктор Степанеко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если в доме нет теплосчетчика, то ни в чем