Я на сайте увидел частный займер и с ним общался на Вотсапе кредит попросил одобрили и на какой то онлайне

Я на сайте увидел частный займер и с ним общался на Вотсапе кредит попросил одобрили и на какой то онлайне банке сказали открыть счет и там открыл счет и сказали удостоверение данные и расписку отправить и я отправил в какой то момент деньги поступили хотел ввести денег на идентификацию деньги спросили что делать я рассписку написал

, Меня зовут Нурсултан, Алматы
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

То что расписку написали ничего страшного. При взыскании денег по расписке суд всегда смотрит получили ли деньги вы или нет.