В извещении 10 насосов по 1 шт (названия по КТРУ одинаковые), в ТЗ "вордовском" разные

44-ФЗ. В извещении 10 насосов по 1 шт (названия по КТРУ одинаковые), в ТЗ "вордовском" разные.

В структурированной заявке победителя-названия товаров по КТРУ.

Вопрос: в контракт (не электронный, обычный файлом") можно ли перенести названия насосов по ТЗ, чтоб при приемке было понятно, где какой насос

, Елена, г. Одинцово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут