Нужно делать в госпитале или же в обычной больнице это можно сделать?

Я попал в аварию в зоне сво, получил травму перелом бедренной кости, нахожусь в госпитале в Волгограде. Врач сказал, что оформляться на выплату (3млн) по месту проведения отпуска. В моем случае выплачивается эта сумма? (Форма 100 имеется) И можно ли это сделать в Краснодаре? Нужно делать в госпитале или же в обычной больнице это можно сделать?

, Антон, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Антон!

Если авария была во время выполнения боевого задания — вы сможете добиться выплаты в 3.000.000, если не во время, то получите страховку в зависимости от тяжести травмы.

Справку по приказу МО РФ №236 от 2022 выдают в госпитале по месту лечения. Отказ в выдаче обжалуйте главврачу написав рапорт. Ответ от главврача обжалуйте в суде.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.