Познакомьтесь пожалуйста с данным документом и и объясните мне пожалуйста это мошенники или действительно компании Изворк можно доверять

  • 2_5307661077624926178
    .pdf
, Максим, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
объясните мне пожалуйста это мошенники

 Максим,

это 100% мошенники.

У меня, помимо российского гражданства, есть также израильское. Я прожил там несколько лет и даже сдал адвокатские экзамены, так что отвечаю за то, о чём говорю.

Особенно красноречив вот этот пункт договора

2.5. В случае непрохождения пограничного контроля Заказчиком комплекс услуг «Въезд и
трудоустройство в Израиле» не может быть оказан, в следствии чего Договор считается
расторгнутым без последующей взаимной ответственности Сторон и каких-либо претензий

В Израиле действительно используется труд гастарбайтеров, но это рабочие из Турции и Румынии. Вопросы использования иностранной рабочей силы решаются на государственном уровне.

Чтобы работать в Израиле, нужно получить рабочую визу заранее, по приглашению израильского работодателя.

Нелегально там тоже многие туристы работают, это факт. Но это незаконно. И последствия могут быть самые неприятные.