Здравствуйте меня зовут Анастасия хочу вернуть мужа с СВО он был в ахмате и получил 2 ранения у нас 3 е детей а

Здравствуйте меня зовут Анастасия хочу вернуть мужа с СВО он был в ахмате и получил 2 ранения у нас 3 е детей а он подписал контракт ещё раз от Минобороны но всё ничего он и тут получил ранение и должного лечения неполучает что делать как мне быть

, Анастасия, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Очень сложно будет вам помочь с данной проблемой.