Если бы не полагалось они бы просто отказали?

Здравствуйте! Если связались с нами с

в/части для того чтобы дослать недостающие документы на выплату по указу 98 гибели брата, а точнее свидетельства о смерти бабушек и дедушек. Значит часть готовит приказ на выплату? Если бы не полагалось они бы просто отказали? У погибшего из родных брат и сестра.

, Алеся, г. Санкт-Петербург
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алеся!

Да, вероятнее всего, что командование части готовит документы на соответствующую выплату.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».