Помогите вдове с маленьким ребенком

Здравствуйте. У меня есть сестра,3года назад у неё умер муж,осталась с грудным ребенком(2мес.) практически на улице.Собственного жилья нет,снимали с мужем квартиру.Сейчас получает пенсию около 10000р.,на себя и ребенка.По прежнему снимает жилье,отдает 4000р.,2000р. платит за дет. сад.Жить не на что.Скажите пожалуйста положено ли ей какая-нибудь жилплощадь,хоть комната в общежитие???Если да,то куда обращаться и какие нужны документы.

, Eкатерина Облицева, г. Белово
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Обратитесь в муниципалитет. Там сообщат какие документы необходимы.

Вообще можно встать в очередь на улучшение жилищных условий.