Домашний арест до окончательного судебного разбирательства, мне сказали что домашний арест уже входит в

Домашний арест до окончательного судебного разбирательства, мне сказали что домашний арест уже входит в срок тюремного заклчюения, если спустя 6 месяцев мне дадут добро на подписку о невыезде, срок перестанет идти ?

228ч4

, евгения, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Нет. подписка о невыезде и домашний арест это две разные меры пресечения. В ходе предварительного следствия и судебного разбирательства. После оглашения приговора назначается наказание — может быть различные виды а  домашний арес и подписка перестают действовать