Как пишется доверенность и как оформить если мы в разных городах?

Нужно чтобы другой человек получил моё личное дело в военкомате. Как пишется доверенность и как оформить если мы в разных городах?

, Антон, г. Барнаул
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вам необходимо обратиться к любому нотариусу в вашем городе (присутствие того, кому вы доверяете не нужно). Предоставите нотариусу ваш паспорт и фото или копию паспорта того, кому вы даёте доверенность.

Нотариус оформит вам доверенность и вы попросите его передать доверенность по электронным каналам связи нотариусу в другой город, где ее получит ваш представитель на которого вы оформили доверенность.