Здравствуйте, муж участник сво, получил травму, находясь на территории сво, получил травму перелом челюсти, травму получил от сослуживца, супруг охранял оружейку

Здравствуйте, муж участник сво ,получил травму ,находясь на территории сво ,получил травму перелом челюсти ,травму получил от сослуживца ,супруг охранял оружейку ,. Супругу дали справку 100,в гостпитале отказали от справки 98 ,и забрали справку 100. Положена ли вообще хоть какая то выплата .

, КРИСТИНА, г. Санкт-Петербург
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, КРИСТИНА!

Насчет ЕДВ в 3.000.000 вполне можно судиться. так как был на боевом посту и выполнял боевую задачу. Требует пусть проведения разбирательства от командира и с заключением  подает заявление в суд гарнизона в порядке главы 22 КАС РФ. Пока же лечится, пусть пишет рапорт на главврача о предоставлении справки по приказу МО РФ №236 от 2022. Отказ в справке также обжалует в суд.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

КРИСТИНА
Клиент, г. Санкт-Петербург
Как написать рапорт? На имя главврача !??? Подскажите пожалуйста