Нужно ли выделять долю мужу, если мат капитал был получен до брака?

Здравствуйте.

Дочь родилась в сентябре 2020 года. С мужем расписались в октябре 2020 года (он отец ребенка).

В 21 году была приобретена квартира с использованием маткапитала.

Нужно ли выделять долю мужу, если мат капитал был получен до брака?

Так же имеется брачный договор, заключенный в 21году

, Елена, г. Москва
Альфред Насыров
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! Да, должны выделить, из его доли также должно быть выделено дочери. Так как равномерно в соответствии с размерами маткапитала распределяется!