Здравствуйте, купили квартиру, собственники мы с ребенком, ему было 10 лет, сначала квитанции приходили на нас

Здравствуйте, купили квартиру, собственники мы с ребенком, ему было 10 лет, сначала квитанции приходили на нас обоих, а потом каким то образом стала отдельная квитанция приходить за тепло на сына, пошла разбираться мне сказали что по суду разделили счета, я попросила показать мне этот документ, но мне его не смогли предоставить. Потом я попала в больницу и почти 2 года не ходила, на инвалидности....накапал долг и пени в большом размере. Подскажите что мне делать?

, катерина, г. Биробиджан
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут