Украли айфон с пвз где то на перепутье так скажем они пока оправдываются и все такое Что подскажите делать?

Украли айфон с пвз где то на перепутье так скажем они пока оправдываются и все такое

Что подскажите делать ?

, Артур, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Артур!

Для начала пишите заявление в полицию в порядке ст.141 УПК РФ. Полиция пусть работает и проводит доследственную проверку в порядке ст.144  УПК РФ.

Вот по ее результатам и смотреть.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.