Добрый вечер, законны ли действия банка, за просрочку минуя суд сразу прибегая к приставам?

Добрый вечер, законны ли действия банка, за просрочку минуя суд сразу прибегая к приставам? Повестки в суд не было, просрочка по кредиту не большая.

, Оксана, г. Иркутск
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Оксана!

Для ответа на Ваш вопрос необходима более развернутая информация и изучение имеющихся у Вас документов.
За более подробной консультацией, анализом и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!

Готов помочь! Пишите.
С уважением,
юрист Павел Гайкалов