Может ли наследственные интересы сестры представлять брат?

Я живу в Москве. В Омске умерла моя мама. Осталась 3-х комнатная квартира. Наследников двое. Могу ли я направить доверенность на своего брата, чтобы он представлял мои интересы при оформлении наследства.

, Ольга Анатольевна, г. Москва
Кеворк Поповян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Да можете. Обратитесь в любую нотариальную контору, заказным письмом с уведомлением отправите доверенность.