Если у многодетной матери матери забрали детей в возрасте от двух до 14 лет, из за отсутствия денежных средств, но та дала согласие на изъятие детей

Если у многодетной матери матери забрали детей в возрасте от двух до 14 лет, из за отсутствия денежных средств, но та дала согласие на изъятие детей. Могут ли забрать 16 летнего ребенка если он будет проживать с Тëтей.

, Егор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут