Какие платные образовательные услуги могут быть законно предложены обучающимся школой?

Для подготовки к успешной сдаче ЕГЭ школьникам предложили за

дополнительную плату посещать дополнительные занятия, которые

предложено вести учителям-предметникам, которые обучают детей по

данным дисциплинам. Родители отказались, сославшись на то, что это может

привести к конфликту интересов педагогического работника.

Правы ли родители? Какие платные образовательные услуги могут

быть законно предложены обучающимся школой?

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут