Мне пришло сообщение что у меня задолженность по транспортному налогу с 2012 года, а автомобиля у меня нет

Я сегодня зарегистрировался на госуслугах. Мне пришло сообщение что у меня задолженность по транспортному налогу с 2012 года, а автомобиля у меня нет. Что делать?

, Андрей, г. Москва
Виктория Давыденко
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте Андрей!

Вы можете зайти в личный кабинет налогоплательщика так же через портал Государственных услуг и отправить обращение в свободной форме с просьбой разъяснить данную ситуацию.