Могу ли я требовать возмещения по ставке возможного моего несостоявшегося дохода

Договор купли продажи квартиры у застройщика. Основная сумма получена месяц назад. Есть претензии к качеству остекленения квартиры и балкона. Продавец отказывается устранять, предлагает расторгнуть договор. Но я понесла убытки так деньги приносили доход. Могу ли я требовать возмещения по ставке возможного моего несостоявшегося дохода.

, Злата, г. Москва
Айрат Таиров
Юрист, г. Казань

Добрый день, если можете доказать несения убытков (например, законченный договор с третьим лицом) то можете требовать.