И какой КоАП если сроки нарушены?

Здравствуйте! Необходимо срочно Ваша помощь, в области закупок. Меня интересует следующее:

- В течение какого времени заказчик обязан после подписания УПД, после проведения оплаты части контракта или всего контракта, разместить в ЕИС информацию. Если нарушает этот срок, то какой КоАП?

Я читал следующие документы: Постановление Правительства РФ от 27.01.2022 N 60 (ред. от 16.08.2023)

II. Информация и документы, включаемые в реестр

11. В реестр в соответствии с настоящими Правилами подлежат включению следующие информация и документы об исполнении контракта (отдельного этапа исполнения контракта)

но я не нашел сроки в течение какого заказчик обязан в ЕИС разместить эту информацию. И какой КоАП если сроки нарушены? Я так понимаю КоАП 7.30 ч.1 или ч.1.1 (в зависимости на какой срок задержана публикация документа).

Также читал инфрмацию: Статья 103. Реестр контрактов, заключенных заказчиками 44 ФЗ, В реестр контрактов включаются следующие информация и документы:

10) информация об исполнении контракта (отдельного этапа исполнения контракта), в том числе информация о стоимости исполненных обязательств (об оплате заказчиком поставленного товара, выполненной работы (ее результатов), оказанной услуги, а также отдельных этапов исполнения контракта), о начислении неустоек (штрафов, пеней) в связи с ненадлежащим исполнением обязательств, предусмотренных контрактом, стороной контракта, заключение по результатам экспертизы поставленного товара, выполненной работы или оказанной услуги (отдельного этапа исполнения контракта) (в случае привлечения заказчиком для проведения экспертизы отдельного этапа исполнения контракта, поставленного товара, выполненной работы или оказанной услуги экспертов, экспертных организаций);

(в ред. Федеральных законов от 27.12.2018 N 502-ФЗ, от 01.05.2019 N 71-ФЗ, от 02.07.2021 N 360-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

В бщем помогите структурирвать информацию.

Что обязан заказчик загружать, в течение какого срока (ВАЖНО сослаться на закон в течение какого срока) и какой КоАП если сроки нарушены.

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут